26 – 28 сентября 2023 г.
г. Самарканд, Узбекистан

Компания Olainfarm стала победителем в номинации “Диджитал проект года”

Компания Olainfarm стала одним из победителей в номинации “Диджитал проект года” на соискание наград конкурса Eurasian Pharma Awards, проводимого Global Pharmaceutical Leaders’ Club. Жюри конкурса выделило проект Doctor’s Academy Platform, реализованный компанией Olainfarm. Платформа была запущена в декабре 2020 года. За год на ней зарегистрировались 4700 медицинских специалистов из ключевых терапевтических направлений. Такие KPIs, как среднее количество посещений портала врачом в месяц, средний процент просмотров видео целиком, среднее время нахождения на платформе, подтверждают высокий уровень вовлеченности аудитории.

На церемонии награждения по видеосвязи выступил Андрей Москвич, генеральный директор компании Olainfarm в России: «Несмотря на то, что компания Olainfarm представлена на рынке, в т. ч. России, около 50-ти лет, российское представительство было открыто только в феврале 2020 года, как раз в тот момент, когда началась пандемия. Как вы понимаете, мы вышли как раз в тот период, когда вызовы стояли перед всеми компаниями, а перед нами особенно, так как мы запускались как раз в момент начала локдауна. Были нарушены планы по набору медпредставителей.

Мы поняли, что диджитал канал коммуникаций – это единственная возможность поддерживать связь с клиентами, врачами, провизорами. Мы решили сразу развивать омниканальный маркетинг – все вебинары, пуш уведомления, рассылки мы стали проводить через платформу Академия Доктора. Мы уверены, что именно в таком формате платформа сочетает омниканальный маркетинг, в который интегрирован искусственный интеллект и CRM система. Платформа позволяет доктору выбирать интересный ему пул уведомлений, форму образования, время получения информации и контент. Мы уверены, что в этом будущее. В условиях здоровой конкуренции будут рождаться такие и еще более интересные проекты, чтобы и бизнес был успешен, и врачам было комфортно получать образование».

В 2022 году Евразийский Фармацевтический Саммит снова пройдёт в Ташкенте 12-13 октября.

Ранняя регистрация открыта здесь: https://eurasianpharmasummit.com/delegate-registration-ru/

    0 Comments

    No Comment.